ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010. КАЛЕНДАРЬ / РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

777
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010. КАЛЕНДАРЬ / РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

1/8 ФИНАЛА 26 июня

Видео дня

Уругвай - Южная Корея - 2:1

США - Гана - 1:2

27 июня Германия - Англия - 4:1 Аргентина - Мексика - 3:1

28 июня Голландия - Словакия - 2:1

Бразилия - Чили - 3:0

29 июня Парагвай - Япония - 0:0 (пен. - 5:3)

Испания - Португалия - 1:0

1/4 ФИНАЛА 2 июля Голландия - Бразилия - 2:1 Уругвай - Гана - 1:1 (пен. - 4:2) 3 июля Аргентина - Германия - 0:4

Парагвай - Испания - 0:1

1/2 ФИНАЛА 6 июля Уругвай - Голландия - 2:3

7 июля

Германия - Испания - 0:1

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 10 июля Уругвай - Германия - 2:3

ФИНАЛ 11 июля Испания - Голландия 1:0

ГруппаВремяКомандыСчет

11 июня, пятница

Группа A. 1-й тур17:00ЮАР - Мексика

1:1

Группа A. 1-й тур21:30Уругвай - Франция

0:0

12 июня, суббота

Группа B. 1-й тур14:30Южная Корея - Греция

2:0

Группа B. 1-й тур17:00Аргентина - Нигерия

1:0

Группа C. 1-й тур21:30Англия - США

1:1

13 июня, воскресенье

Группа C. 1-й тур14:30Алжир - Словения

0:1

Группа D. 1-й тур17:00Сербия - Гана

0:1

Группа D. 1-й тур21:30Германия - Австралия

4:0

14 июня, понедельник

Группа E. 1-й тур14:30Голландия - Дания

2:0

Группа E. 1-й тур17:00Япония - Камерун

1:0

Группа F. 1-й тур21:30Италия - Парагвай

1:1

15 июня, вторник

Группа F. 1-й тур14:30Новая Зеландия - Словакия

1:1

Группа G. 1-й тур17:00Кот-дИвуар - Португалия

0:0

Группа G. 1-й тур21:30Бразилия - КНДР

2:1

16 июня, среда

Группа H. 1-й тур14:30Гондурас - Чили

0:1

Группа H. 1-й тур17:00Испания - Швейцария

0:1

Группа A. 2-й тур21:30ЮАР - Уругвай

0:3

17 июня, четверг

Группа B. 2-й тур14:30Аргентина - Южная Корея

4:1

Группа B. 2-й тур17:00Греция - Нигерия

2:1

Группа A. 2-й тур21:30Франция - Мексика

0:2

18 июня, пятница

Группа D. 2-й тур14:30Германия - Сербия

0:1

Группа C. 2-й тур17:00Словения - США

2:2

Группа C. 2-й тур21:30Англия - Алжир

0:0

19 июня, суббота

Группа E. 2-й тур14:30Голландия - Япония

1:0

Группа D. 2-й тур17:00Гана - Австралия

1:1

Группа E. 2-й тур21:30Камерун - Дания

1:2

20 июня, воскресенье

Группа F. 2-й тур14:30Словакия - Парагвай

0:2

Группа F. 2-й тур17:00Италия - Новая Зеландия

1:1

Группа G. 2-й тур21:30Бразилия - Кот-дИвуар

3:1

21 июня, понедельник

Группа G. 2-й тур14:30Португалия - КНДР

7:0

Группа H. 2-й тур17:00Чили - Швейцария

1:0

Группа H. 2-й тур21:30Испания - Гондурас

2:0

22 июня, вторник

Группа A. 3-й тур17:00Мексика - Уругвай

0:1

Группа A. 3-й тур17:00Франция - ЮАР

1:2

Группа B. 3-й тур21:30Нигерия - Южная Корея

2:2

Группа B. 3-й тур21:30Греция - Аргентина

0:2

23 июня, среда

Группа C. 3-й тур17:00Словения - Англия

0:1

Группа C. 3-й тур17:00США - Алжир

1:0

Группа D. 3-й тур21:30Гана - Германия

0:1

Группа D. 3-й тур21:30Австралия - Сербия

2:1

24 июня, четверг

Группа F. 3-й тур17:00Словакия - Италия

3:2

Группа F. 3-й тур17:00Парагвай - Новая Зеландия

0:0

Группа E. 3-й тур21:30Дания - Япония

1:3

Группа E. 3-й тур21:30Камерун - Голландия

1:2

25 июня, пятница

Группа G. 3-й тур17:00Португалия - Бразилия

0:0

Группа G. 3-й тур17:00КНДР - Кот-дИвуар

0:3

Группа H. 3-й тур21:30Чили - Испания

1:2

Группа H. 3-й тур21:30Швейцария - Гондурас

0:0