Украина – Армения: видео голов матча Лиги наций

17,2 т.
Руслан Малиновский отметился во втором тайме

Сборная Украины по футболу добыла победу во 2-м туре Лиги наций. Игра против команды Армении в Польше завершилась со счетом 3:0.

OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча Украина – Армения и предлагает посмотреть онлайн видео голов.

На 64-й минуте такой прострел удался Александру Караваеву. Полузащитник "Динамо" выдал зрячую передачу на Руслана Малиновского и игрок "Аталанты" с 16 метров точным ударом в нижний угол сделал счет 1:0.

Футболисты сборной Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, что в первом туре Лиги наций "желто-синие" обыграли в гостях сборную Ирландии. Матч завершился со счетом 0:1. Единственный гол в начале второго тайма забил Виктор Цыганков, выйдя за минуту до этого на замену.

Цыганков забил Ирландии.

В свою очередь сборная Армении сначала выиграла у тех же ирландцев (1:0), а затем уступили в Шотландии (0:2).