Хит "Путин – х***о" попал в эфир российских телеканалов. Видео

3 минуты
138,6 т.
Украинские фанаты

Знаменитый матерный хит украинских болельщиков про президента России Владимира Путина попал в эфир национальных спортивных телеканалов РФ "Матч! Футбол 1" и "Матч Премьер". Песня "Путин – х**ло" прозвучала на первых минутах матча Украина – Северная Македония, который состоялся 17 июня в румынском Бухаресте.

В то время, как комментатор рассказывал про составы команд, на заднем фоне отчетливо были слышны голоса наших соотечественников, распевавших общеизвестную композицию. Журналист не успел никак отреагировать на это, сделав вид, что ничего не случилось.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Как сообщал OBOZREVATEL, игра 2-го тура чемпионата Европы по футболу между Украиной и Северной Македонией завершился со счетом 2:1.

Украина - Северная Македония

Несмотря на преимущество наших футболистов, они заработали необязательный пенальти во втором тайме.

Украинцы победили

После перерыва Руслан Малиновский мог сделать счет 3:1, но не забил 11-метровый удар.

Руслан Малиновский не забил пенальти в ворота македонцев.

В этом поединке особое внимание было приковано к украинским болельщикам.

Украинские болельщики

Они вывесили на трибунах несколько флагов, один из которых организаторы заставили снять.

Черно-красные флаги на трибунах

После матча трибуны устроили скандирование "Шева! Шева!.

Андрей Шевченко

Сборная Украины подошла к своим фанатам и поблагодарила их за поддержку.

Сборная Украины по футболу

На послематчевой пресс-конференции лидер "желто-синих" Андрей Ярмоленко отжег с бутылками спонсоров, перевернув поступок Криштиану Роналду.

Андрей Ярмоленко

Свой следующий поединок украинцы проведут против Австрии. Уже опубликован расклад, как нашей команде выйти в плей-офф.

Календарь плей-офф Евро-2020.
Расписание группового этапа Евро-2020.
Группы Евро-2020.
Календарь сборной Украины на групповом этапе Евро-2020.

Отметим, что трансляции матчей Евро-2020 можно будет увидеть на телеканале "Украина".