Где смотреть онлайн Казахстан – Украина: расписание трансляций отбора на ЧМ-2022

44,4 т.
Казахстан Украина

Сборная Украины по футболу в среду, 1 сентября, проведет свой четвертый поединок в отборе на Чемпионат мира-2022. Подопечные Александра Петракова сразятся на выезде с Казахстаном. Начало в 17:00 по киевскому времени.

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Казахстан – Украина.

Сборная Украины по футболу

В прямом эфире игру "желто-синих" покажет общенациональный канал "Украина". Также трансляция состоится на специализированном канале "Футбол 1". Тут перед включением с "Астана Арены" будет работать студия с участие экспертов.

Несмотря на то, что УЕФА запретил украинским болельщикам посещения этой игры в Нур-Султане, наши фанаты смогут окунуться в футбольную атмосферу. Показ этой игры запланирован на больших экранах сети кинотеатров Multiplex.

Кроме того, посмотреть матч Казахстан – Украины можно на российском вещателе "Матч ТВ".

Украина сыграла вничью с Казахстаном в 3-м туре

Как сообщал OBOZREVATEL, после трех первых туров сборная Украины набрала три очка и находится на второй строчке в турнирной таблице группы D.

Турнирная таблица отбора ЧМ-2022

Напомним, что 1 апреля украинцы сенсационно не смогли обыграть команду Казахстана. Игра на НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 1:1.

Украинцы не смогли дома обыграть казахов

24 марта Украина в 1-м туре сотворила сенсацию, сведя в ничью встречу против Франции (1:1).

Франция - Украина

Во втором туре украинцы упустили победу над Финляндией (1:1).

Украина - Финляндия

На 89-й минуте Виталий Миколенко не выдержал прессинга соперника, ошибся в простой ситуации и заработал удаление и пенальти.