"Бешикташ" – "Динамо": результат матча Лиги конференций

19,3 т.
'Бешикташ' – 'Динамо': результат матча Лиги конференций

Киевское "Динамо" в последний день лета, 31 августа, проводило решающий для себя матч нового еврокубкового сезона. В ответном поединке плей-офф отбора Лиги конференций подопечные Мирчи Луческу встречались со стамбульским "Бешикташем", которому неделю назад драматично уступили на последних минутах.

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА "БЕШИКТАШ" – "ДИНАМО"

Лига конференций. Квалификация

Плей-офф. Ответный матч

Стамбул, стадион "Водафон Арена"

Главный арбитр: Жоау Пиньейру (Португалия), арбитр VAR: Элдер Мальейру (Португалия)

"Бешикташ" (Стамбул, Турция) – "Динамо" (Киев, Украина) – 1:0 (первый матч – 3:2)

Гол: Абубакар, 52

_________________________________________

ВИДЕО МАТЧА

20 МИНУТ ДО МАТЧА. Сегодня у нас еще "Заря" играет со "Славией" в Лиге Европы, а "Днепр-1" – со "Спартаком" из Трнавы в Лиге конференций.

65 МИНУТ ДО МАТЧА. Прошла жеребьевка ЛЧ. У "Шахтера" в группе "Барса"...

75 МИНУТ ДО МАТЧА. Луческу объявил стартовый состав. Полностью повторил основу тренер "Динамо" в сравнении с игрой в Бухаресте.

2,5 ЧАСА ДО МАТЧА. Через 30 минут начнется жеребьевка Лиги чемпионов. Ждем соперников "Шахтера".

5 ЧАСОВ ДО МАТЧА. "Динамо" явный аутсайдер. 5,00 на победу в основное время. 1,53 на турецкий клуб.

11 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Приветствуем всех любителей футбола. Киевское "Динамо" сегодня либо завершит еврокубковый сезон уже в августе (впервые с 2005 года), либо второй год подряд сыграет в групповом турнире Лиги конференций.

Украинцам нужна только победа, чтобы хотя бы перевести игры в овертайм. Накануне поединка киевляне понесли серьезную потерю. Впрочем, "Бешикташ" тоже имеет существенную пробоину, лишившись основного центрального защитника Дэниела Амарти.

После игры в Бухаресте Мирча Луческу выразил возмущение судейством, назвав свою команду "чемпионом по отмененным голам". Румынский специалист также назвал турецкую команду сборной Африки.

Как сообщал OBOZREVATEL, в поражении киевского "Динамо" от стамбульского "Бешикташа" в матче Лиги конференций обнаружили российский след.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!