УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леннокс Льюис дал прогноз поединка Усик – Фьюри

2 минуты
123,6 т.
Усик Фьюри

Трехкратный чемпион в супертяжелом весе Леннокс Льюис (41-2-1, 32 КО) поделился своим мнением относительно потенциального боя за абсолютный титул в супертяжелом весе между Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 КО) и Александром Усиком (20-0, 13 КО). 57-летний Льюис посоветовал бы своему земляку не преуменьшать силу его меньшего оппонента, но признал, что физические преимущества Фьюри должны оказаться решающими.

"Усика нельзя воспринимать легкомысленно, он, как вы знаете, абсолютный чемпион среди тяжеловесов, и он не проигрывал. Когда он готовится к бою он полностью себя отдает как умственно, так и физически. С Фьюри будет отличная битва. Усик не будет настраиваться на поражение. Он приедет, чтобы попытаться победить. И сделает для этого все возможное", – цитирует Льюиса boxing-social.com.

Леннокс Льюис дал прогноз поединка Усик – Фьюри

В любом случае, по мнению легендарного чемпиона, встреча Усик – Фьюри порадует зрителей своим зрелищем.

"Я думаю, это будет отличный бой, потому что украинец будет драться с соперником, который его больше и выше, и который одинаково хорошо смотрится в ринге и против правши и против левши. Несмотря на то, что Усик отлично двигается, я повторю свое мнение: хороший большой парень всегда побеждает хорошего маленького парня", – отметил Леннокс.

Усик Фьюри

Как сообщал OBOZREVATEL, 10 марта Фьюри поставил жесткий ультиматум команде Усика. Уроженец Манчестера, потребовал 70% гонорара за поединок, а также заявил, что с будет прибавлять себе по одному проценту за каждые сутки до подписания контракта.

Леннокс Льюис дал прогноз поединка Усик – Фьюри

Александр сразу же согласился на условия британца, выдвинув ему проукраинское требование.

Леннокс Льюис дал прогноз поединка Усик – Фьюри

В ответ Тайсон придумал новое требование, предложив нашему соотечественнику исключить пункт о реванше из контракта на поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе и изменить распределение гонорара.

Леннокс Льюис дал прогноз поединка Усик – Фьюри

Усик не выдержал такого унижения и отказался потакать прихоти Тайсона, отменив бой. После этого Фьюри осатанел, выложив минутное видео, содержавшее сплошные ругательства.

Позже Саша назвал фантастическую сумму, которую хотел заработать Фьюри за бой 29 апреля.

Леннокс Льюис дал прогноз поединка Усик – Фьюри

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!