УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Конченые твари": жена Усика призвала уничтожить Путина после бомбардировки драмтеатра в Мариуполе

3 минуты
7,2 т.
'Конченые твари': жена Усика призвала уничтожить Путина после бомбардировки драмтеатра в Мариуполе

Супруга украинского чемпиона Александра Усика Екатерина назвала главаря Кремля Владимира Путина главным террористом мира. По мнению девушки, своими преступлениями в Украине и геноцидом украинского народа президента России переплюнул Усаму Бен Ладена.

Об этом Усик написала в Stories на своей странице в социальной сети Instagram. Она также обратилась к российским военным, которые сбросили бомбу на драматический театр в Мариуполе, где от оккупантов прятались сотни мирных жителей.

Екатерина Усик назвала Путина террористом .

"Насколько вы бесчеловечны и сгинули внутри? Вы осознаете, русские "вояки"? Вы конченые твари, что вы творите? Освобождаете нас от хлеба? Вы думали, вы пошли на учения и не знали, что вы в Украине и убиваете людей в очереди за хлебом? Путин уже выиграл звание главного террориста в мире? Обошел Бен Ладена. Почему его не е***т никто?" – отметила Екатерина.

Жена Усика обратилась к российским военным.

Напомним, 16 марта самолет-бомбардировщик оккупационных войск РФ сбросил сверхмощную авиабомбу на здание Драматического театра в центре Мариуполя.Вздании от обстрелов укрывались сотни людей, в том числе с детьми. Еще одна бомба была сброшена на бассейн, где прятались женщины и дети.

Позже стало известно, что американская компания Maxar Technologies опубликовала спутниковые снимки из Мариуполя Донецкой области, сделанные 14 марта. На них оказался и драмтеатр, на который спустя два дня российские военные сбросили мощную бомбу.

Усик записался в тероборону Киевщины.

На снимке видно, что с двух сторон здания на асфальте краской написано: "Дети". Это было сделано для того, чтобы обезопасить людей, которые укрывались в театре, от авианалетов.

Как сообщал OBOZREVATEL, Екатерина Усик разоблачила подлость России, отметив, что власти этой страны всегда провоцировали войны и теракты, в том числе и на территории РФ.

Александр и Екатерина Усик
Екатерина Усик показала удар по Киеву.

Ранее жена Усика жестко высказалась в адрес российского правительства и министра иностранных дел Сергея Лаврова, цинично заявившего после переговоров с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой о том, что РФ якобы не нападала на нашу страну.

Жена Усика назвала Путина больным.

До этого супруга чемпиона супертяжелого веса обратилась к российскому боксеру Александру Поветкину, назвав его трусом. Она также заявила, что россияне верят в самые невероятные фейки российской пропаганды.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.