УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Когда ты откровенно глуповат". Известный украинский боксер своим поступком порадовал "главного рассейского ган*она"

2 минуты
25,4 т.
Соловьев и Редкач

Совместная фотография известного украинского боксера полусреднего веса Ивана Редкача (23-6-1, 18 КО) с российским чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом (20-0, 11 КО) вызвала большой резонанс в сети. Знаменитый украинский теннисист Александр Долгополов также не смог пройти мимо этого снимка. ​

Редкач (слева) и Бивол

​У себя в Instagram Александр разместил скрин, на котором видно, что перепост совместного фото двух боксеров разместил у себя в канале российский пропагандист Владимир Соловьев.

"Когда ты откровенно глуповат и радуешь главного рассейского гон*она. Объясните слабоумному, что политика и геноцид – разные вещи", – написал Долгополов.

Долгополов прокомментировал снимок Редкача

Ранее украинский Telegram-канал "Всевидящее ОКО", на который подписано более 1млн подписчиков, сообщил, что Редкач, якобы оказался завербован российскими спецслужбами.

Как сообщал OBOZREVATEL, в сентябре прошлого года Редкачу предложили сменить гражданство на российское. За паспорт с двуглавым орлом нашему боксеру пообещали полмиллиона долларов.

Ивану Редкачу предлагали паспорт РФ

​Спустя несколько дней Иван обратился к друзьям и хейтерам, отметив, что ни за какие соблазны не променяет гражданство Украины. Также Иван заявил, что Владимир Зеленский один из лучших президентов. ​

Паспорт Украины

​Отметим, что ранее Редкач отметился неоднозначным высказыванием, назвав украинцев "нищими".

Напомним, что в своем последнем поединке наш соотечественник без шансов уступил американцу Реджису Прогрейсу. Его соперник уверенно контролировал ход противостояния, а затем отправил украинца на канвас мощным ударом по корпусу.

Прогрейс - Редкач

Редкач не сумел подняться на ноги самостоятельно, поэтому его унесли с ринга на носилках и госпитализировали.

Прогрейс - Редкач

Украинский боксер Максим Бурсак раскритиковал Ивана после поединка, назвав его позором нашей страны.

Иван Редкач после сокрушительного удара

После этого Редкач пожаловался на соотечественников, заявив, что ему жаль, что он родился в Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!