УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Машков назвал противников войны в Украине "нелюдями": дочь актера не поддержала Путина

2 минуты
30,2 т.
Владимир Машков назвал противников войны в Украине 'нелюдями': дочь актера не поддержала Путина

Известный российский актер Владимир Машков назвал "нелюдями" противников войны. Под столь грубое описание антивоенно настроенных людей попала и его дочь Мария Машкова, проживающая в США и выступающая против геноцида украинцев.

Сам же артист продолжает уверять фанатов в том, что Россия борется за "правду", а "нелюди" виноваты в полномасштабной войне. Такую речь он объявил жителям оккупированного Луганска во время своего визита. Ролик, снятый одним из собравшихся, завирусился в Twitter (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Защита русского языка, защита наших братьев, сестер. А дальше вы будете перечислять сами, что мы защищаем. Вы говорите "критики", а они для меня не критики. Знаете, я давно для себя, и многие, наверное, определили – есть люди, а есть нелюди", – заявил Машков.

Свою речь он объявлял, сидя на стуле перед горожанами, более 8 лет страдающими от российских обстрелов, в футболке с огромной фашистской буквой Z.

Машков в футболке с фашистским знаком назвал противников войны "нелюдями"

Более того, по версии пропутинского актера, именно противники войны виноваты в том, что россияне совершают геноцид на мирных украинских землях. А Донецк и Луганск якобы имеют с оккупантами общую родину – Россию.

"Эта ситуация, в которую заставила нас всех зайти мир нелюдей. Вот мы и должны восстановить свое человеческое имя во имя памяти тех парней, девочек, которые невинно здесь погибли, продолжают погибать, защищая нашу общую родину", – сказал пропагандист.

Интересно, что в "нелюди" путинист записал собственную 37-летнюю дочь, которая открыто осудила войну и отказала отцу в том, чтобы вернуться в Россию.

Актриса, которая сейчас проживает в США, также заблокировала в телефоне родного дядю, поскольку тот обвинял ее в измене и регулярно писал оскорбительные слова.

Маша Машкова осудила войну

Как писал OBOZREVATEL, ранее Машкова призналась, что уволилась из всех российских проектов с началом полномасштабной войны в Украине. Сейчас артистка предполагает, что кремлевские власти могут подать на нее в суд за антивоенные высказывания.

Только проверенная информация у нас в Telegram -канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!