УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российская актриса Мария Машкова выступила против войны и осудила своего отца, который поддерживает Путина

2 минуты
23,6 т.
Мария Машкова выступила против войны

Российская актриса Маша Машкова осуждает вторжение России в Украину, несмотря на то что ее знаменитый отец Владимир Машков поддерживает войну и выступил на пропагандистском концерте-митинге в "Лужниках". Звезда кино пошла по стопам папы, но чуть не поссорилась с ним по телефону. Глава династии Машковых приказал дочери вернуться домой из США и попросить прощения у соотечественников за измену.

Об этом Машкова рассказала в интервью CNN. Она добавила, что большинство россиян не знают о всех страданиях, которые приносят украинцам российские войска.

"Это просто немыслимо и сюрреалистично. То, что так много россиян, включая моего папу, считают, что насилие хоть как-то оправдано – у меня из-за этого просто разбивается сердце", – со слезами на глазах отметила Машкова.

Мария Машкова осудила позицию отца

Российская актриса также рассказала, как говорила с отцом по телефону. Владимир Машков настоял, чтобы дочь немедленно вернулась в Россию вместе со своими детьми. Он отметил, что Машкова должна быть хорошей россиянкой, извиниться за измену и быть рядом со своим народом в борьбе с украинским нацизмом.

Владимир Машков поддерживает Путина.

Мария Машкова давно проживает с мужем и двумя дочерьми в США. Она снималась во многих русских фильмах и сериалах. После начала полномасштабного вторжения России в Украину Машкова осуждала агрессию Кремля и призвала остановить войну. После выступления своего отца в "Лужниках" 18 марта она написала: все, что он сказал – ложь.

Ранее OBOZREVATEL писал, как российские актеры поддержали Украину. Они осудили войну, которую развязала Россия и призвали лидеров государств остановить кровопролитие.

Российская актриса Мария Машкова выступила против войны и осудила своего отца, который поддерживает Путина

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!