УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названа настоящая причина смерти принца Филиппа

1 минута
27,9 т.
Названа настоящая причина смерти принца Филиппа

Согласно свидетельству о смерти 99-летнего принца Филиппа, настоящей причиной кончины герцога стала старость, а не болезнь или травма, включая проблемы с сердцем, из-за которых ему пришлось перенести операцию.

Такое заявление сделали врачи королевского дома. Смерть принца Филиппа была зарегистрирована в Королевском округе Виндзор и Мейденхед 13 апреля. Об этом пишет издание Daily Mail.

Напомним, что герцог Эдинбургский умер 9 апреля, за несколько месяцев до своего 100-летия. В конце февраля он был госпитализирован в лондонскую больницу. Похороны принца Филиппа состоялись 17 апреля, из-за ограничений на них присутствовало не более 30 человек.

Принц Филипп – муж королевы Елизаветы II

Ранее стало известно, что королева Великобритании Елизавета II на удивление хорошо справляется с потерей своего мужа, принца Филиппа. По словам инсайдеров, монарха утешает не только любовь и поддержка ее близких родственников, но и тысячи людей, которые удивительным образом отдали дань уважения Филиппу.

Кроме того, 21 апреля Елизавета II трогательно обратилась к людям и поблагодарила их за поддержку и доброту, проявленные после смерти ее мужа. Королева опубликовала соответствующее послание в день своего 95-летия.

Как сообщал OBOZREVATEL, королева Великобритании Елизавета II в скором времени может покинуть Букингемский дворец. Такое решение объясняется тем, что после смерти своего супруга она намерена перебраться в Виндзорский замок.