УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Доротюк сравнила Бадоеву с Тодоренко и объяснила, почему только сейчас раскрыла о ней правду

2 минуты
40,5 т.
Доротюк сравнила Бадоеву с Тодоренко и объяснила, почему только сейчас раскрыла о ней правду

Известная украинская ведущая Алина Доротюк, которая накануне обратила внимание на то, что ее коллега украинка Жанна Бадоева работает в РФ и молчит о войне, объяснила, почему только сейчас раскрыла правду о ней. По словам интервьюерки, она более трех месяцев следила за Бадоевой, однако заметила только сходство с позицией одесситки Регины Тодоренко.

Якобы обе звезды-уроженки Украины избегают публичного обсуждения геноцида своего народа, чтобы сохранить карьеру. Такой комментарий раздался в Instagram-stories Доротюк (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам ведущей, она терпеливо ждала антивоенных призывов от своей коллеги в течение не одного месяца, однако, поняв, что Бадоева продолжает молчать, автор решила привлечь внимание украинцев к ее позиции.

"Я три месяца следила, когда Жанна Бадоева заговорит, но Жанна Бадоева не заговорила. Более того, она продолжает работать на "Первый" российский канал", – объяснила звезда.

Алина Доротюк объяснила, почему молчала о Бадоевой три месяца

Доротюк также подчеркнула, что недавно на своей закрытой странице в Instagram украинка опубликовала сообщение, где ее осторожная риторика по поводу войны напомнила ведущей позицию одесситки Регины Тодоренко, которая намекнула, что не говорит о геноциде из-за разногласий в политических взглядах с мужем-россиянином.

"А последние ее два поста меня порвали. Это там, где она в красном платье говорит что-то вроде Регины Тодоренко и публикует... нет, мы имеем право публиковать кофе и тортики, но не в том контексте, как это делает Жанна Бадоева", – сказала интервьюер.

Ведущая раскрыла, что ее шокировало в постах Бадоевой

Напомним, за день до войны Регина Тодоренко призвала Украину помириться с Россией, а затем и вовсе начала игнорировать войну: публиковала разбор гардероба и другие повседневные дела.

Более того, в своих медийных проектах звезда "Орла и Решки" выразила волнение за будущее России.

Как сообщал OBOZREVATEL, уже во время войны Тодоренко дала концерт в "Лужниках" во время съемок российского танцевального шоу. После этого она снова призвала к "миру" между странами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!