УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алина Доротюк назвала известную украинскую телеведущую, которая работает на Россию и замалчивает войну

1 минута
53,4 т.
Алина Доротюк назвала известную украинскую телеведущую, которая работает на Россию и замалчивает войну

Украинская ведущая Алина Доротюк назвала известную коллегу, которая после длительного периода жизни и работы в нашей стране уехала в Россию, а теперь молчит о кровопролитной войне, развязанной Кремлем. Это – звезда шоу "Орел и Решка" Жанна Бадоева.

По словам Доротюк в Instagram-stories, страна должна знать своих "героев". В частности, Бадоева ни разу с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину не сказала, кто на кого напал.

Жанна Бадоева работает на Первом канале.

"Жанна, имея огромную аудиторию, ни разу так и не сказала, кто на кого напал. А еще – она до сих пор работает на рашистский продакшн. И платит налоги стране, из которой ежедневно прилетают ракеты и не только", – подчеркнула Доротюк.

Отметим, Бадоева родилась в литовском городе Мажейкяй. В начале 1990-х годов ее семья переехала в Киев. Телезвезда окончила режиссерский факультет Киевского национального университета театра, кино и телевидения и впоследствии работала в одном из столичных вузов. С 2015 года работает в РФ, в том числе и на пропагандистском Первом канале, где является автором и ведущей программы "Жизнь других".

Жанна Бадоева училась и строила карьеру в Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL, известная российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева дала интервью, в котором заявила, что российское общество несет большую ответственность за то, что происходит на украинской территории. Знаменитость добавила, что всю Россию стоило бы сровнять с землей и построить новую страну.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!