УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Диета TLC: назван способ быстро похудеть

32,1 т.
Диета TLC: назван способ быстро похудеть

Американские медики и специалисты в области диетологии составили список популярных диет на 2019 год. Так, в десятку лучших вошла диета TLC.

Как сообщает журнал U.S. News&World Report, эта модель помогает не просто избавиться от жировых отложений, но и омолодить и оздоровить организм. Также это одна из лечебных диет при высоком холестерине.

Что такое диета TLC?

В основе принципа работы диеты TLC — резкое сокращение жиров (особенно это касается насыщенных). Этот тип питания включает много овощей и фруктов, хлеба, хлопьев, макарон и постного мяса.

Также диета TLC не рекомендует употреблять жирные сорта мяса, молочные продукты с высоким содержанием жира, сливочное масло, маргарин, сало и сыр.

Как соблюдать диету TLC

  • Употреблять нежирные молочные продукты (2-3 порции в день);

  • Добавить в рацион много фруктов и овощей;

  • Каждый день заниматься физическими активностями.

Диета TLC: назван способ быстро похудеть

Читайте: До 7 кг в неделю: раскрыт способ легкого похудения

Стоимость такой диеты

Следуя диете TLC счет за продукты должен быть не выше, чем обычно. Поэтому этот тип питания считается недорогим. Так, на обед вы можете приготовить нежирную рыбу с рисом и овощами. Это вам обойдется примерно в 150-200 гривен.

Помогает ли при похудении

По словам экспертов, диеты с низким содержанием жиров способствуют эффективной потере веса. Также важно составлять план с калориями.

Диета TLC: назван способ быстро похудеть

Насколько легко следовать диете TLC

Этому режиму питания следовать очень легко, главное, следить за тем, что вы едите. Также это весьма удобно, ведь в сети можно найти массу рецептов, которые будут подходить для такого рациона.

Как сообщал OBOZREVATEL, американские медики и специалисты в области диетологии составили список популярных диет на 2019 год. Так, в десятку лучших вошла Волюметрическая диета.