Стадион в Бухаресте впечатляюще исполнил гимн Украины перед матчем Евро-2020 с Австрией

22,2 т.
Болельщики сборной Украины

Сборная Украины по футболу перед игрой 3-го тура Евро-2020 получила фантастический импульс энергии после того, как "желто-синие" болельщики впечатляюще исполнили украинский гимн. В телеэфир попало то, как вся арена в Бухаресте поет главную песню Украины.

Несмотря на то, что многие фанаты с большим трудом добирались до Румынии, это не убавило их патриотического заряда. Голоса наших зрителей были слышны и футболистам на поле и телезрителям на родине.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям насладиться невероятным моментом.

В фан-зоне на родине зрители также поддержали команду.

Напомним, что такой перфоманс наши соотечественники исполняли перед каждым матчем на чемпионате Европы-2020. Первый раз это случилось перед матчем с Нидерландами.

Украинские болельщики

Повторное исполнение перед поединком против Северной Македонии стало еще более фантастическим.

Как сообщал OBOZREVATEL, сборная Украины первую игру на Евро-2020 проиграла (2:3). Решающий гол от Нидерландов подопечные Шевченко пропустили на 85-й минуте.

Матч Нидерланды – Украина.

Встреча против Северной Македонии завершилась победой Украины (2:1). Во втором тайме Руслан Малиновский не реализовал пенальти.