Полностью сменил. Петраков принял неожиданное решение перед матчем сборной Украины в Лиге наций

5,6 т.
Петраков

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков принял решение полностью сменить стартовый состав команды. На матч Лиги наций против Армении с первых минут не выйдет ни один их тех футболист, которые выходили в старте на поединок с Шотландией.

Стоит отметить, что для полузащитника "Бордо" Даниила Игнатенко это появление в старте является дебютным в карьере

Полностью наш ростер выглядит следующим образом:

Лунин – Тимчик, Забарный, Кривцов, Качараба, Миколенко – Сидорчук, Игнатенко – Зубков, Яремчук, Цыганков.

Как сообщал OBOZREVATEL, сборная Украины свой матч 5-го тура в дивизионе B Лиги наций УЕФА проведет в субботу, 24 сентября, команды Армении.

В первом туре Украина резервным составом в Дублине одержала минимальную победу над Ирландией. Единственный мяч в начале второго тайма ударом со штрафного забил лидер киевского "Динамо" Виктор Цыганков, который появился на поле за две минуты до гола.

11 июня Украина во втором туре Лиги наций со счетом 3:0 победила Армению. Первый мяч забил Руслан Малиновский.

14 июня в 4-м туре Лиги наций "сине-желтые" на городском стадионе в польском Лодзе сыграли с Ирландией вничью (1:1).

21 сентября в перенесенной игре 2-го тура подопечные Петракова потерпели самое крупное поражение под его руководством. В Глазго украинцы были разгромлены Шотландией (0:3).

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!