Где сегодня смотреть футбол Армения – Украина. Расписание трансляций Лиги наций

27,7 т.
Армения Украина

Сборная Украины по футболу в субботу, 24 сентября, проведет свой матч 5-го тура в дивизионе B Лиги наций УЕФА. Поединок группы 1 против команды Армении пройдет в Ереване.

На OBOZREVATEL можно смотреть онлайн матча Армения – Украина. Начало в 16:00 по киевскому времени.

Те украинские болельщики, у которых нет возможности лично посетить Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна, смогут увидеть поединок на общенациональном телеканале ICTV. Также в прямом эфире игру будут показывать телеканалы "Интер", "1+1" и "Суспільне". Ради этого будет прерван телемарафон "Єдині новини".

Каналы доступны в эфирном цифровом пространстве T2, а также входят в бесплатный пакет медиасервиса MEGOGO. Отметим, что на MEGOGO будут показаны остальные матчи турнира.

Для тех, кто не сможет посмотреть трансляцию в эфире телемарафона, матч будет транслироваться на официальном YouTube-канале УАФ.

Перед игрой подопечные Петракова занимают второе место в турнирной таблице.

Как сообщал OBOZREVATEL в первом туре Украина резервным составом в Дублине одержала минимальную победу над Ирландией. Единственный мяч в начале второго тайма ударом со штрафного забил лидер киевского "Динамо" Виктор Цыганков, который появился на поле за две минуты до гола.

11 июня Украина во втором туре Лиги наций со счетом 3:0 победила Армению. Первый мяч забил Руслан Малиновский.

14 июня в 4-м туре Лиги наций "сине-желтые" на городском стадионе в польском Лодзе сыграли с Ирландией вничью (1:1).

21 сентября в перенесенной игре 2-го тура подопечные Петракова потерпели самое крупное поражение под его руководством. В Глазго украинцы были разгромлены Шотландией (0:3).