Комментатор Лиги чемпионов в эфире заявил, что "поражение россиян – это всегда приятно". Видеофакт

26,0 т.
Зенит спас ничью с Мальме в Лиге чемпионов

Украинский комментатор телеканала Megogo Вадим Шевякин не смог сдержать своих эмоций, комментируя матч футбольной Лиги чемпионов между питерским "Зенитом" и шведским "Мальме". Игра состоялась 23 ноября в рамках 5-го тура.

В этой игре чемпион России пропустил уже на 28-й минуте, а на 52-й минуте Дзюба не забил пенальти. Под конец основного времени Дмитрий Чистяков получил вторую желтую карточку и был удален.

Вадим Шевякин

"Зенит" остался в меньшинстве, но это не страшно для питерцев. Они в любом случае останутся по итогу на третьем месте, если разве что "Мальме" не сотворит чудо с "Ювентусом". Но в любом случае, поражение россиян – это всегда приятно", – сказал Шевякин в прямом эфире.

Отметим, что через пять минут после этого удаления, Артем Дзюба заработал пенальти, который точно реализовал Ярослав Ракицкий.

Ракицкий забил пенальти

Матч завершился со счетом 1:1.

Ярослав Ракицкий

Как сообщал OBOZREVATEL, 23 ноября свою встречу в Лиге чемпионов провело и "Динамо" Киев. Поединок на НСК "Олимпийский" против "Баварии" завершился со счетом 1:2.