УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик – Джошуа 2: промоутер заявил о категоричной позиции команды украинца

2 минуты
82,9 т.
Усик – Джошуа 2: промоутер заявил о категоричной позиции команды украинца

Повторный поединок между украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО) и британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО), вероятнее всего, состоится не в Великобританией. Основным кандидатом на право организовать вечер бокса является Ближнем Востоке.

Об этом рассказал промоутер Джошуа Эдди Хирн в интервью iFL TV, пишет Boxing News 24. При этом он не назвал конкретную страну и подчеркнул, что команда Усика предпочитает более денежный вариант на нейтральной территории.

Эдди Хирн
Усик записал видеообращение.

"Есть большая вероятность, что вы увидите этот бой 23 июля на Ближнем Востоке. У нас было несколько предложений со всего мира, и мы работали над ними, но мы приближаемся именно к этому варианту. Команда Усика подчеркнула, что этот вариант они предпочли потому, что, очевидно, это большие деньги. Кроме того, команда Усика предпочла бы "нейтральное поле", и я не виню их за это", – сказал Хирн, анонсировав объявление боя на следующей неделе.

Усика ждет реванш с Джошуа.

Как сообщал OBOZREVATEL, жена Александра Усика Екатерина рассказала фанатам о том, как война повлияла на чемпиона мира, буквально истощив его.

В России войну в Украине назвали "отвлекающими обстоятельствами" для Усика и его подготовки к поединку против Джошуа. Британец Тайсон Фьюри дал категоричный прогноз на Усик – Джошуа 2.

Энтони Джошуа и Александр Усик на взвешивании.
Усик с флагом Украины.

Сам Александр заинтриговал фанатов заявлением о сюрпризе, который готовит Энтони Джошуа. Кроме того, украинец назвал необычное прозвище, которое ему дали друзья за умение абстрагироваться.

Кроме того, Усику бросил вызов мексиканец Сауль Альварес. Однако после поражения от Дмитрия Бивола поединок Канело против украинца находится под сомнением.