УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Собираюсь изменить": Усик заинтриговал заявлением о бое с Джошуа

2 минуты
26,5 т.
Джошуа готов встретиться с Усиком

Украинец Александр Усик (19-0, 13 КО) готовит сюрпризы британцу Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) в матче-реванше. Наш соотечественник не стал раскрывать своего плана, но намекнул на то, что может внести коррективы в свою обычную стойку при ведении боя.

Об этом сам Усик заявил в интервью информационному агентству Reuters. Александр подчеркнул, что повторный поединок будет сильно отличаться от первой встречи супертяжей в сентябре минувшего года.

Усик с флагом Украины.

"Все будет по-другому. Я не могу раскрыть всего. Не могу раскрыть свои карты. Могу намекнуть на то, что я собираюсь изменить свою стойку или позицию", – сказал Усик.

Напомним, что осенью прошлого года Александр Усик сенсационно победил Энтони Джошуа единогласным решением судей. Наш соотечественник стал чемпионом мира во второй для себя весовой категории.

Усик победил Джошуа единогласным решением судей.
Усик с чемпионскими поясами

СМИ выяснили, что реванш Усик – Джошуа состоится летом. В свою очередь, жена Александра Усика Екатерина рассказала фанатам о том, как война повлияла на чемпиона мира, буквально истощив его.

В России войну в Украине назвали "отвлекающими обстоятельствами" для Усика и его подготовки к поединку против Джошуа. Британец Тайсон Фьюри дал категоричный прогноз на Усик – Джошуа 2.

Энтони Джошуа.
Тайсон Фьюри защитил чемпионский пояс.

Как сообщал OBOZREVATEL, британский чемпион Тайсон Фьюри заявил о намерении завершить карьеру после того, как нокаутировал в шестом раунде своего соотечественника Диллиана Уайта.

В свою очередь Усик подчеркнул, что решил полностью изолироваться на время подготовки ко второму бою с Джошуа.