УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Карьера будет окончена": Фьюри дал категоричный прогноз на реванш Усик – Джошуа

2 минуты
194,4 т.
'Карьера будет окончена': Фьюри дал категоричный прогноз на реванш Усик – Джошуа

Британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) без шансов проиграет в матче-реванше украинцу Александру Усику (19-0, 13 КО). Поединок станет последним для уроженца Уотфорда на профессиональном ринге – бесславным финалом его карьеры.

Такое категоричное мнение выразил британский чемпион Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) накануне своего поединка против Диллиана Уайта (28-2, 19 КО), пишет The Sun. По словам Цыганского короля, как называют Фьюри, третье поражение в карьере, несомненно, станет ударом для Джошуа.

Фьюри на тренировке.
Усик и Джошуа во время боя.

"Вот как это происходит. Вы первыми услышали это здесь. Усик побьет Джошуа в матче-реванше. Если у Энтони хватит смелости принять это, тогда его карьера будет окончена. Он закончит. Три поражения, спокойной ночи. Ты проиграл средневесу, подвинься", – дал свой жесткий прогноз Фьюри.

Тайсон Фьюри с чемпионским поясом.
Усик с флагом Украины.

Отметим, что Фьюри и Уайт сразятся в Лондоне в субботу, 23 апреля, за пояс Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Вечер бокса можно будет посмотреть в Украине. В свою очередь, дата реванша Усик – Джошуа пока не объявлена, однако известно, что бой намечен на июль.

Характеристики Фьюри и Уайта.

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Усик кардинально сменил имидж накануне начала подготовки к реваншу с Энтони Джошуа. Жена нашего боксера Екатерина рассказала о звонке российского экс-чемпиона и поклонника главаря Кремля Владимира Путина Александра Поветкина.