УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Меня не волнует": один из лучших боксеров мира бросил вызов Усику. Он заработал $225 млн за 8 боев

2 минуты
49,2 т.
'Меня не волнует': один из лучших боксеров мира бросил вызов Усику. Он заработал $225 млн за 8 боев

Один из лучших боксеров современности Сауль Альварес (57-1-2, 39 КО) заявил о готовности выйти на ринг против украинца Александра Усика (19-0, 13 КО). При этом Канело, как называют мексиканца, готов существенно подняться в весе.

Сауль в субботу 7 мая проведет дебютный поединок в полутяжелой категории. Его соперником стане российский чемпион Дмитрий Бивол (19-0, 11 КО). Но ради поединка против украинца, Альварес готов сменить категорию на промежуточную, но не выше 91,2 килограмма, сообщает ESPN.

Сауль Альварес.

"Мне нравится это. Почему бы нет. Я готов драться с кем угодно. Меня, черт возьми, не волнует это", – сказал Канело, который является самым высокооплачиваемым боксером планеты. За последние восемь боев он заработал минимум 226 миллионов долларов.

Александр Усик во время разминки.

При этом следует напомнит, что Усик становился абсолютным чемпионом мира в тяжелой весовой категории (до 90,7 кг), после чего перебрался в супертяжелый дивизион, где отобрал пояса у британца Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). Мексиканский же боксер бой с Биволом проведет в весе до 79,4 кг.

Как сообщал OBOZREVATEL, СМИ выяснили, что реванш Усик – Джошуа состоится летом, и назвали точную дату. В свою очередь, жена Александра Екатерина рассказала фанатам о том, как война повлияла на чемпиона мира, буквально истощив его.

Усика ждет реванш с Джошуа.
Усик с флагом Украины.

В России войну в Украине назвали "отвлекающими обстоятельствами" для Усика и его подготовки к поединку против Джошуа. Британец Тайсон Фьюри дал категоричный прогноз на Усик – Джошуа 2.

Сам Александр заинтриговал фанатов заявлением о сюрпризе, который готовит Энтони Джошуа. Кроме того, украинец назвал необычное прозвище, которое ему дали друзья за умение абстрагироваться.