УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский продюсер-предатель Бардаш бежал в Россию пешком через горы: за мной послали "Грузинский легион"

2 минуты
11,5 т.
Украинский продюсер-предатель Бардаш бежал в Россию пешком через горы: за мной послали 'Грузинский легион'

Скандальный украинский продюсер Юрий Бардаш, который на пятый месяц полномасштабного вторжения заявил, что он – "русский человек", а Россия – "великая и могучая держава", рассказал, как он добирался из Грузии в РФ пешком. По словам предателя, ему начали поступать угрозы от "Грузинского национального легиона" после его высказываний о войне в Украине. Именно по этой причине, как заверил музыкант, он решил отправиться в Москву.

Изначально Бардаш, по его словам, два дня прятался в горах, а затем по реке пошел в Абхазию. Свой рассказ он опубликовал в личном Telegram-канале.

"На следующий день после эфира мне позвонил человек, которого я не знал. Сообщил, что в Грузии оставаться небезопасно, нужно уходить. Я не принял всерьез данное предостережение, в конце концов, Грузия демократическая страна. На следующий день мне снова позвонил тот же человек с тем же посылом. Я снова сказал "спасибо, все в порядке", но вечером раздался еще один звонок уже из Украины, в ходе которого мне сказали, что за мной послали "Грузинский Легион" и что ребята уже выехали. Рюкзак был собран за пять минут. Два дня пересидел в горах Батуми, после – вброд перешёл границу Грузии и Абхазии", – выдал экс-продюсер Wellboy, "Грибов" и Quest Pistols.

Отметим, "Грузинский национальный легион" – это неправительственное добровольческое вооруженное формирование, воюющее на стороне ВСУ в составе 25-го батальона территориальной обороны Киевской области.

В Абхазии, по словам одиозного музыканта, живут якобы политически осознанные люди, которые встретили его как брата.

"Низкий поклон абхазам, встретили как брата, война заставила их быть чуткими к любого рода политическим высказываниям и их последствиям. Абхазия поразила своей политической осознанностью. Все как один могут поддержать дискуссию на любую социально-политическую тему. Нам бы тоже не мешало освоить такой навык, обрести осведомлённость, так сказать. Границу Абхазии и России прошел за пять минут, так как мой паспорт выдан в Луганске", – прокомментировал коллаборант.

Сейчас Бардаш в Москве. Украинцев, которые были шокированы предательской позицией соотечественника, он назвал "безумцами", а вот граждан страны-террористки поблагодарил за поддержку.

"В Москве спокойно, безопасно и красиво. Благодарю всех, кто написал мне слова поддержки. Каждое ваше доброе слово для меня как щит от нападок безумцев. У меня большие планы касательно музыки и общественной жизни, и я уже приступил к их реализации", – закончил украинец, поддержавший преступную войну на Родине.

Напомним, на пятый месяц войны Бардаш оскандалился сравнением украинской освободительной войны с нацистскими идеями Германии во время Второй мировой войны. Высказывания путиниста вызвали резонанс среди украинцев, а также частично испортили жизнь его любимой, которая сразу открестилась от заявлений мужа, а вскоре даже намекнула на развод с ним.

Однако это его не остановило, поэтому уже на следующий день в прямом эфире Бардаш выдал новую порцию бреда о победе "великой и могучей" России и назвал себя "русским человеком".

Добавим, сотрудничество с наставником разорвал известный украинский певец Антон Вельбой (Wellboy).

Как сообщал OBOZREVATEL, после скандала украинский музыкант и ведущий Коля Серга с сарказмом отметил, что не стоит обвинять продюсера в предательстве, поскольку тот никогда и не был частью украинского народа. Певец напомнил, как Бардаш избивал свою экс-супругу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!