УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коля Серга напомнил, как Бардаш избивал свою бывшую супругу: это типичный русский

2 минуты
12,2 т.
Коля Серга напомнил, как Бардаш избивал свою бывшую супругу: это типичный русский

Известный украинский музыкант и ведущий Коля Серга, который с первых дней полномасштабной войны встал на защиту Родины с оружием в руках, отреагировал на скандал вокруг популярного украинского продюсера Юрия Бардаша, заявившего, что он – "русский человек", а Россия – "великая и могучая держава". Певец с сарказмом отметил, что не стоит обвинять знаменитость в предательстве, поскольку тот никогда и не был частью украинского народа.

Кроме того, артист напомнил, как коллаборант избивал свою экс-супругу, популярную певицу Луну (Кристину Герасимову). "Типичный русский", – констатировал звездный защитник. Своими размышлениями Серга поделился с поклонниками на личной странице в Instagram. "Ты сепар, Юрка", – коротко подписал он свое видеообращение к Бардашу.

"Друзья, зачем вы так накинулись на Бардаша? Во-первых, он никого не предавал. Предать можно тех, частью кого ты являешься. А разве он является частью украинского народа? А кто такой вообще украинец? Человек, который сбежал от войны сразу, как только запахло жареным? Который размышляет об украинской культуре с позиции "русского брата"? Человек, который предлагает нам капитулировать?", – поделился своим мнением музыкант.

Коля Серга напомнил, как Бардаш избивал свою бывшую супругу: это типичный русский

В 2018 году Бардаш расстался со своей первой женой Кристиной, которая после развода заявила, что экс поднимал на нее руку.

Серга прокомментировал: "Разве является украинцем мужчина, который может поднять руку на женщину, и не просто поднять, а еще и регулярно ее бить? Нет, он не может быть украинским мужчиной. Это типичный русский".

В конце артист посвятил продюсеру язвительное стихотворение:

"Що ж ти, фраєр, дав позицію у штангу,

Переляканий, з*бався на Шрі-Ланку,

Гроші кінчились – поїхав у Тбілісі,

Наче заєць у підпаленому лісі.

Твоя думка – плямочка на "простині",

Наче пукнув і стоїш весь у г*вні,

Тож, Юрасик, відправляйся пішки нах*й,

Ти рабом був і помреш під гнітом страху".

Напомним, три дня назад Бардаш оскандалился сравнением украинской освободительной войны с нацистскими идеями Германии во время Второй мировой войны. Высказывания путиниста вызвали резонанс среди украинцев, а также частично испортили жизнь его супруге, которая сразу открестилась от заявлений мужа, а позже даже намекнула на развод с ним из-за его антиукраинской позиции.

На следующий день, как сообщал OBOZREVATEL, Бардаш в прямом эфире выдал новую порцию бреда о победе "великой и могучей" России и назвал себя "русским человеком".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!