УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блейк Лайвли попросила прощения у больной раком Кейт Миддлтон: ранее актриса высмеивала принцессу из-за фотошопа

2 минуты
9,3 т.
Блейк Лайвли попросила прощения у больной раком Кейт Миддлтон: ранее актриса высмеивала принцессу из-за фотошопа

Знаменитая американская актриса Блейк Лайвли на днях резко высмеяла Кейт Миддлтон из-за скандала с неудачным фотошопом на ее совместном фото с детьми. Впрочем, после того, как принцесса Уэльская раскрыла, что у нее диагностировали рак и она проходит курс химиотерапии, звезда культового сериала "Сплетница" и фильма "Век Адалин" принесла извинения будущей британской королеве.

Лайвли призналась, что ее "унизил" собственный пост. Скандальную неудачную шутку в адрес Кейт Миддлтон актриса уже удалила, передает TMZ.

Начнём сначала. Как известно, ко Дню матери, который в этом году в Великобритании праздновали 10 марта, на странице принца и принцессы Уэльских было опубликовано фото Кэтрин с детьми. Это было первое появление Кейт Миддлтон в сети после того, как 16 января ей сделали операцию на брюшной полости. Впрочем, на фотографии обнаружили следы фотошопа, а сама принцесса со временем призналась, что она "как фотограф-любитель экспериментирует с редактированием" и извинилась за "путаницу с семейным фото".

Блейк Лайвли, воспользовавшись этим инфоприводом, решила прорекламировать свой бизнес по производству напитков Betty Buzz. Она обнародовала снимок с откровенно неудачным фотошопом, что было сделано демонстративно в целях высмеять королевскую семью.

Блейк Лайвли попросила прощения у больной раком Кейт Миддлтон: ранее актриса высмеивала принцессу из-за фотошопа

Впрочем, после того, как Кейт Миддлтон объяснила свое загадочное исчезновение, успевшее порости множеством безумных теорий, Лайвли стало стыдно за свою совершенно неудачную и неуместную шутку. Поклонники начали обвинять актрису в лицемерии.

Лайвли, которая со своим мужем-актером Райаном Рейнольдсом очень уважает и ценит приватность, пытаясь уберечь своих четырех детей от чрезмерного внимания папарацци и фанатов, попросила прощения у больной раком принцессы.

"Я уверена, что сегодня никого это не волнует, но я чувствую, что должна это признать. Я сделала глупое сообщение о "промахах с фотошопом", и, о Боже, это сообщение меня сегодня унизило. Простите меня. Посылаю всем свою любовь и самые лучшие пожелания, всегда", – написала в своих соцсетях звезда.

Блейк Лайвли попросила прощения у больной раком Кейт Миддлтон: ранее актриса высмеивала принцессу из-за фотошопа

Напомним, вечером 22 марта на странице принца и принцессы Уэльских появилось видео, где будущая королева объяснила, что была вынуждена взять паузу в своих обязанностях не только из-за операции на брюшной полости, но и химиотерапии. У Кэтрин диагностировали рак.

Почему Кейт Миддлтон проходит профилактическую химиотерапию и что будет дальше с ее лечением – узнайте в материале.

Король Чарльз III, принц Гарри и Меган Маркл, брат принцессы, премьер-министр Риши Сунак, Белый дом и другие неравнодушные выразили слова поддержки Кейт Миддлтон. Не промолчала также первая леди Украины Елена Зеленская. Она пожелала принцессе Уэльской скорейшего выздоровления.

Ранее OBOZ.UA писал, что эксперт по языку тела проанализировала обращение принцессы и обратила внимание на тревожную деталь. В один момент ее голос чуть не сорвался.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!