Украина - Хорватия: видео-обзор матча отбора ЧМ-2018

17,8 т.
Украина Хорватия

Национальная сборная Украины потерпела поражение от Хорватии в заключительном матче отбора чемпионата мира по футболу. Команда Андрея Шевченко проиграла в Киеве со счетом 2:0, не сумев квалифицироваться на ЧМ-2018.

"Желто-синие" блестяще провели первый тайм, однако после перерыва их игра разладилась и соперник великолепно реализовал свои моменты.

Читайте: "Полностью переиграли": Коноплянка "разложил по полочкам" матч с Хорватией

Вашему вниманию видео-обзор лучших моментов матча Украина - Хорватия.

Украина – Хорватия 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 62 Крамарич, 0:2 – 70 Крамарич

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Матвиенко, Марлос (Беседин, 78), Ротань (Сидорчук, 69), Коноплянка, Гармаш (Коваленко, 66), Ярмоленко, Степаненко, Караваев

Хорватия:Субашич, Ловрен, Врсалько (Пиварич, 86), Вида, Митрович, Ракитич, Бадель, Модрич, Перишич, Манджукич (Рог, 90), Крамарич (Пашалич, 88)

Предупреждения: Степаненко (60), Ротань (64)

Как сообщал "Обозреватель", Андрей Шевченко остался доволен игрой Украины против Хорватии.