УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стадион в Дортмунде устроил овации футболистам "Динамо" после матча за мир в Украине. Видеофакт

2 минуты
7,8 т.
Стадион в Дортмунде устроил овации футболистам 'Динамо' после матча за мир в Украине. Видеофакт

Болельщики, присутствовавшие на матче между дортмундской "Боруссией" и киевским "Динамо", устроили настоящие овации футболистам украинской команды. После матча зрители аплодировали игрокам, которые совершили круг почета вокруг поля арены "Сигнал Идуна Парк".

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале "Профутбол Digital". Футболисты киевлян, которые добыли победу в красивом матче (3:2), поблагодарили фанатов за поддержку. При этом стоит отметить, что игроки "Боруссии" следовали за динамовцами и также аплодировали им за игру.

"Динамо" провело матч с "Боруссией".
"Динамо" обыграло "Боруссию".
Фанаты устроили овации футболистам "Динамо".

Напомним, "бело-синие" проводят турне по Европе, проводя матчи в поддержку мира в Украине. Встреча в Дортмунде стала уже четвертой в списке. Первая из них также завершилась победой украинцев со счетом 3:1. В Варшаве "бело-синие" одолели местную "Легию". 14 апреля "Динамо" обыграло турецкий "Галатасарай" (3:1), а 20 апреля сыграла в нулевую ничью с "ЧФР Клуж".

Футболисты "Динамо" и "Боруссии".
Игроки "Боруссии" поддержали Украину.

Свой следующий поединок турне киевляне проведут 28 апреля в Загребе против местного "Динамо".

Как сообщал OBOZREVATEL, президент "Динамо" Игорь Суркис и его брат Григорий развернули антивоенный плакат на матча с "Боруссией".