Шотландия – Украина: видео голов и обзор матча Лиги наций

10,5 т.
Шотландия Украина

Сборная Украины по футболу проиграла Шотландии матч 2-го тура в дивизионе B Лиги наций УЕФА против Шотландии. Поединок группы 1 в Глазго завершился со счетом 3:0.

OBOZREVATEL вел онлайн матча Шотландия - Украина.

На 71-й минуте Джон МакГин открыл счет в матче. Воспользовавшись неразберихой в нашей штрафной 27-летний хавбек "Астон Виллы" отыграл Валерия Бондаря и четко пробил в шестерку. А добил украинцев форвард Дайкс, сделавший дубль.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Шотландия – Украина.

Как сообщал OBOZREVATEL в первом туре Украина резервным составом в Дублине одержала минимальную победу над Ирландией. Единственный мяч в начале второго тайма ударом со штрафного забил лидер киевского "Динамо" Виктор Цыганков, который появился на поле за две минуты до гола.

11 июня Украина во втором туре Лиги наций со счетом 3:0 победила Армению. Первый мяч забил Руслан Малиновский.

14 июня в 4-м туре Лиги наций "сине-желтые" на городском стадионе в польском Лодзе сыграли с Ирландией вничью (1:1).

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!