"Посмотрите на это": опубликован главный кадр матча Шотландия – Украина

'Посмотрите на это': опубликован главный кадр матча Шотландия – Украина

Сборная Украины по футболу добыла победу в полуфинальном матче плей-офф отборочного турнира к чемпионату мира в Катаре 2022 года. Подопечные Александра Петракова в Глазго на стадионе "Хэмпден Парк" были сильнее Шотландии – 1:3.

Роман Яремчук отличился голом в матче с Шотландией.
Яремчук с болельщиками сборной Украины.

Один из голов в игре, ставший в итоге победным, записал на свой счет форвард "Бенфики" Роман Яремчук, который отличился уже на четвертой минуте второй тайм. После этого наш футболист побежал к трибуне с поклонниками "желто-синих" и устроил эмоциональное празднование с ними.

Яремчук празднует гол.
Роман Яремчук забил победный гол.

Этот момент в прямом эфире программы "Головна команда" на канале "Футбол 1" назвали главным эпизодом вечера. "Вот посмотрите на этот кадр дня. Вот это реально кадр дня", – прокомментировал эпизод ведущий передачи Иван Гресько.

Футболисты сборной Украины празднуют гол.

Вашему вниманию видео этого яркого момент с матча Шотландия – Украина.

Отметим, что Александр Петраков сверхэмоционально отреагировал на победу своей команды над шотландцами и ее выход в плей-офф отбора ЧМ-2022. 5 июня "желто-синие" сыграют с Уэльсом за право выступить в финальной части турнира в Катаре.

Как сообщал OBOZREVATEL, перед игрой Шотландия – Украина стадион в Глазго стадион невероятно исполнил гимн Украины. В свою очередь в России болельщикам пришлось поздравить сборную Украины, которой они устроили откровенную травлю перед матчем с британцами.

Петраков после матча.

Кроме того, главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк отметил, что украинцы выиграли справедливо. А соцсети в Украине бурно отреагировали на успех своих любимцев. Российский журналист Игорь Рабинер восхитился игрой украинцев в Глазго.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!