УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нужно быть честным": тренер Шотландии оценил матч с Украиной в плей-офф отбора ЧМ-2022

1 минута
355,0 т.
'Нужно быть честным': тренер Шотландии оценил матч с Украиной в плей-офф отбора ЧМ-2022

Главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк признался, что его команда заслуженно проиграла Украине в полуфинале плей-офф отбора ЧМ-2022. Он отметил, что его подопечные неважно выглядели в первом тайме, отметив отличный прессинг со стороны соперника.

Об этом Кларк заявил в эфире телеканала Sky Sports, пишет Daily Record. Наставник шотландцев пожелал удачи украинцам в битве за путевку в Катар, в которой "желто-синие" схлестнутся с Уэльсом 5 июня.

Стив Кларк.
Игроки сборной Украины празднуют гол.

"Это ночь разочарования. Нужно быть честными: сегодня победила лучшая команда. Я желаю украинцам удачи в Кардиффе. Также я желаю удачи и Уэльсу. Это будет отличный матч, в котором мы, к сожалению, не примем участия. В первом тайме мы не играли так, как должны были. Они отлично прессинговали. Они заставили играть нас длинными пасами, что устраивало их. Это была ночь Украины, а не Шотландии. Они защищались не на жизнь, а на смерть", – сказал Кларк.

Артем Довбик забивает гол.

Отметим, что украинцы выиграли в Шотландии – 1:3. Поединок против Уэльса команда Александра Петракова проведет 5 июня.

Футболисты сборной Украины с национальными флагами.

Как сообщал OBOZREVATEL, перед игрой Шотландия – Украина в Глазго стадион невероятно исполнил гимн Украины. В свою очередь в России болельщикам пришлось поздравить сборную Украины, которой они устроили откровенную травлю перед матчем с британцами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!