УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Разошелся: появилось видео невероятных эмоций Петракова после победы над Шотландией

2 минуты
27,6 т.
Разошелся: появилось видео невероятных эмоций Петракова после победы над Шотландией

Главный тренер сборной Украины по футболу Александр Петраков сверхэмоционально отреагировал на победу своей команды над Шотландией в полуфинале плей-офф отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года в Катаре. Наставник "желто-синих", который на протяжении всей игры вел себя достаточно сдержано, после финального свистка дал волю чувствам (чтобы посмотреть видео проскролльте ниже).

Петраков отреагировал на победу сборной Украины.
Эмоции Петракова после победы над Шотландией.

Соответствующее видео было продемонстрировано в прямом эфире программы "Головна команда" на канале "Футбол 1". Когда форвард Артем Довбик забил третий мяч и поставил жирную точку в матче, а нидерландский арбитр Данни Маккели дал финальный свисток, Петраков повернулся лицом к трибунам стадиона "Хэмпден Парк" в Глазго.

Болельщики сборной Украины.

Тренер украинцев вскинул руки вверх и громко прокричал слово "Да!", радуясь тому, что команде удалось добиться результата и выйти в финал плей-офф, где она 5 июня сыграет с Уэльсом. Вашему вниманию видео одного из самых эмоциональных моментов игры в Глазго.

Петраков после матча.
Александр Петраков празднует победу.

Отметим, что после матча Петраков подчеркнул, что его тренерский штаб буквально по косточкам разобрал шотландскую сборную.

Как сообщал OBOZREVATEL, перед игрой Шотландия – Украина стадион в Глазго стадион невероятно исполнил гимн Украины. В свою очередь в России болельщикам пришлось поздравить сборную Украины, которой они устроили откровенную травлю перед матчем с британцами.

Футболисты сборной Украины с национальными флагами.

Кроме того, главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк отметил, что украинцы выиграли справедливо. А соцсети в Украине бурно отреагировали на успех своих любимцев

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!