УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вообще без вопросов": российский журналист пришел в восторг от победы Украины над Шотландией

2 минуты
100,9 т.
'Вообще без вопросов': российский журналист пришел в восторг от победы Украины над Шотландией

Российский журналист Игорь Рабинер пришел в восторг от игры сборной Украины в стыковом матче плей-офф отбора к чемпионату мира 2022 года. Обозреватель издания "Спорт-Экспресс" отметил, что "желто-синие" без вопросов обыграли Шотландию и справедливо вышли в следующий круг.

Об этом Рабинер написал в своем Telegram-канале. Он подчеркнул, что украинцы провели достаточно ровный матч, а гол в их ворота не привел к какому-то психологическому провалу.

Игорь Рабнер.
Болельщики сборной Украины.

"Пропущенный мяч, по мне, совершенно шальной, ни на что не влияет. Украинцы не задрожали, продолжили контролировать игру, и в добавленное время Зинченко выводит один на один Довбика (который перед этим, правда, дохр*на чего запорол) – 1:3. Украина, классно держа мяч, вообще без вопросов на выезде обыгрывает Шотландию – при том что все игроки, выступающие дома, полгода по известным причинам были без практики. До Катара команде Александра Петракова остался один этап. В Уэльсе", – написали журналист.

Российский журналист Рабинер восхитился сборной Украины.
Артем Довбик забивает гол.

Напомним, накануне сборная Украины обыграла Шотландию – 1:3. Наша команда 5 июня сыграет с Уэльсом за право сыграть на мундиале в Катаре.

Как сообщал OBOZREVATEL, перед игрой Шотландия – Украина стадион в Глазго стадион невероятно исполнил гимн Украины. В свою очередь в России болельщикам пришлось поздравить сборную Украины, которой они устроили откровенную травлю перед матчем с британцами.

Гол Романа Яремчука.

Кроме того, главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк отметил, что украинцы выиграли справедливо. А соцсети в Украине бурно отреагировали на успех своих любимцев

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!