УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Польша провалила матч с Мексикой на ЧМ-2022

2 минуты
16,8 т.
Польша Мексика

Сборная Польши по футболу в 1-м туре чемпионата мира-2022 сыграла вничью с командой Мексики. Поединок на стадионе "974" в столице Катара завершился со счетом 0:0.

Поединок не порадовал болельщиков и телезрителей обилием голевых моментов. Поляки, которые были фаворитом встречи, играли примитивно, не использовали фланги и держали своего лидера Роберта Левандовски практически без мяча.

Однако именно форвард "Барселоны" стал автором ключевого момента в матче и мог принести победу своей команде. На 56-й минуте нападающего "красно-белых" в мексиканской штрафной сбил Эктор Морено. Главный арбитр встречи из Австралии Крис Бит после просмотра ВАР указал на точку.

Польша провалила матч с Мексикой на ЧМ-2022

Однако Левадовски не удалось переиграть опытнейшего голкипера Гильермо Очоа. 37-летний уроженец Гвадалахары угадал направление мяча и парировал удар.

Польша провалила матч с Мексикой на ЧМ-2022

Напомним, что Левандовски отказался выходить на матчи ЧМ-2022 с повязкой в цветах украинского флага, которую подарил ему Андрей Шевченко.

Польша провалила матч с Мексикой на ЧМ-2022

Также стоит отметить, что Гильермо Очоа накануне мундиаля получил "очень горячее предложение" от известной мексиканской Onlyfans-модели.

Ванда Эспиноса

Как сообщал OBOZREVATEL, день 22 ноября на ЧМ-2022 ознаменовался грандиозной сенсацией. Аргентина со счетом 1:2 уступила Саудовской Аравии.

Аргентина Саудовская Аравия

Накануне сборная Ирана пропустила шесть голов от англичан в матче ЧМ-2022. Перед игрой иранские футболисты не стали петь гимн своей страны, который, к тому же, освистали болельщики.

Сборная США упустила победу над обидчиками сборной Украины валлийцами. А Нидерланды с трудом обыграли лучшую команду Африки, которую подвели местные шаманы.

Польша провалила матч с Мексикой на ЧМ-2022

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!