Петраков: футболистам сборной Украины нужно два дня поработать в постелях. Они едут к женщинам

7,4 т.
Александр Петраков

Главный тренер сборной Украины по футболу, отвечая на вопрос журналиста про то, над чем еще надо работать игроками, пошутил про секс. Александр Петраков рассказал, что дает отдохнуть своим подопечным, чтобы те смогли посетить своих любимых женщин.

Эпизод случился во время пресс-конференции после товарищеского матча против хорватской "Риеки".

"Им еще нужно работать в постели. Они уезжают к женщинам. Пусть два дня работают в постелях. Разве что силы будут. Я им дал два дня, пусть в постелях поработают", – сказал Петраков.

Как сообщал OBOZREVATEL, поединок сборной Украины с "Риекой" завершился вничью 1:1. Денис Гармаш открыл счет на 26-й минуте, а спустя 11 минут хорваты забили гол в ответ.

Денис Гармаш открыл счет

В предыдущих спаррингах украинские футболисты сперва в Германии обыграли "Боруссию" из Менхенгладбаха, а затем уверенно разобрались с итальянским "Эмполи".

​Напомним, что официальный поединок плей-офф отбора на ЧМ-2022 против Шотландии состоится 1 июня на арене "Хэмпден Парк" в Глазго. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Шотландия – Украина. Начало встречи – в 21:45 по киевскому времени.

Украина должна сыграть с Шотландией в стыковом матче ЧМ-2022.
Сборная Шотландии по футболу.
Поддержка Украины на футбольных полях.

Отметим, что победитель противостояния Шотландия – Украина за путевку на мундиаль в Катаре поспорит с валлийцами 5 июня. При этом уже известны потенциальные соперники "желто-синих" на групповом этапе ЧМ-2022.

Результаты жеребьевки ЧМ-2022.
Главный тренер сборной Украины Александр Петраков.

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер сборной Украины по футболу Александр Петраков рассказал о планах подготовки команды к июньским матчам.