УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луческу рассказал, что потребовал от игроков "Динамо" перед матчем с "Баварией" в ЛЧ

1 минута
2,8 т.
Мирча Луческу

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу не стал скрывать, что "Бавария" является крайне непростым соперником, общаясь с журналистами во время пресс-конференции перед выездным матчем Лиги чемпионов против мюнхенцев. Он потребовал, чтобы его подопечные отдали все силы на поле, поскольку так им не будет стыдно за свое выступление.

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию поединка, который состоится в среду, 29 сентября. Время начала – 22:00.

По словам Мистера, немецкая команда является своего рода машиной, созданной для достижения максимальных результатов. В "Баварии" собраны как опытные футболисты, так и молодые исполнители с большим потенциалом.

""Бавария" выглядит сейчас как машина, которая достигает результата и запрограммирована на победы. В ее составе выступают лучшие футболисты чемпионата Германии, есть как игроки с большим опытом, так и очень талантливые. Я требую от своей команды, чтобы они уходили с поля с высоко поднятой головой, сделав все возможное и невозможное. И чтобы им не было стыдно за проделанную работу", – цитирует слова Луческу официальный сайт "Динамо".

Румынский специалист добавил, что считает мюнхенский клуб самым сильным в нынешнем розыгрыше главного еврокубка.

Мирча Луческу на тренировке "Динамо"

Напомним, что "Бавария" лидирует в группе E после первого тура благодаря разгромной победе над "Барселоной" со счетом 3:0. Киевляне на старте Лиги чемпионов были близки к тому, чтобы вырвать три очка в матче с "Бенфикой", но гол Николая Шапаренко в добавленное ко второму тайму время был отменен из-за офсайда.

Таблица группы E

Как сообщал OBOZREVATEL, другой представитель Украины в ЛЧ донецкий "Шахтер" свел вничью домашний поединок с "Интером". Главной сенсацией игрового дня 28 сентября стало поражение "Реала" от "Шерифа" в Мадриде.