УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть онлайн Россия – Дания: расписание трансляций матча Евро-2020

2 минуты
20,0 т.
Александр Головин

Сборная России по футболу в понедельник, 21 июня, сыграет свой последний матч группового турнира чемпионата Европы-2020. Подопечные Черчесова в Копенгагене сразятся с командой Дании за вторую путевку в плей-офф от группы B.

Российский болельщик на Евро-2020

Встреч начнется в 22:00. OBOZREVATEL проведет онлайн трансляцию матча Россия – Дания.

Россия проиграла Бельгии на старте Евро

Украинские болельщики, которые решат поболеть за любимую команду, оставшуюся без своего лидера Кристиана Эриксена, смогут это сделать у экранов телевизоров. В прямом эфире встреча датчан и россиян покажут украинские телеканалы "Футбол 1" и "Футбол 2". Кроме того телетрансляция будет доступна на российском Первом канале и "Беларусь 5".

Российский болельщик.

Напомним, что до этого Россия и Дания встречались между собой на уровне футбольных сборных лишь раз. В 2012 году в товарищеской встрече победила российская команда (2:0).

Артем Дзюба

Как сообщал OBOZREVATEL, в первом туре россияне были разгромлены Бельгией (3:0), а во втором выиграли у Финляндии (1:0).

Россия добыла одну победу

Соперники россиян датчане игру первого тура против Финляндии проиграли, при этом матч был прерван из-за того, что у датского полузащитника остановилось сердце.

Медикам удалось быстро реанимировать Эриксена.
Кристиан Эриксен потерял сознание во время матча с Финляндией.

Позже немецкий врач Йенс Кляйнфельд озвучил неожиданные первые слова лидера сборной Дании после реанимации.

Кристина Эриксен.