Где сегодня смотреть футбол Украина – Шотландия. Расписание трансляций Лиги наций

Украина Шотландия

Сборная Украины по футболу во вторник, 27 сентября, проведет свой матч 6-го тура в дивизионе B Лиги наций УЕФА. Поединок группы 1 против команды Шотландии пройдет в Кракове.

На OBOZREVATEL можно посмотреть онлайн матч Украина – Шотландия. Начало в 21:45 по киевскому времени.

Те украинские болельщики, у которых нет возможности лично посетить стадион им. Юзефа Пилсудского, смогут увидеть поединок на общенациональном телеканале ICTV. Также в прямом эфире игру будут показывать телеканалы "Интер", "1+1" и "Суспільне". Ради этого будет прерван телемарафон "Єдині новини".

Каналы доступны в эфирном цифровом пространстве T2, а также входят в бесплатный пакет медиасервиса MEGOGO. Отметим, что на MEGOGO будут показаны остальные матчи турнира.

Для тех, кто не сможет посмотреть трансляцию в эфире телемарафона, матч будет транслироваться на официальном YouTube-канале УАФ.

Как сообщал OBOZREVATEL, в первом туре Украина резервным составом в Дублине одержала минимальную победу над Ирландией. Единственный мяч в начале второго тайма ударом со штрафного забил лидер киевского "Динамо" Виктор Цыганков, который появился на поле за две минуты до гола.

11 июня Украина во втором туре Лиги наций со счетом 3:0 победила Армению. Первый мяч забил Руслан Малиновский.

14 июня в 4-м туре Лиги наций "сине-желтые" на городском стадионе в польской Лодзи сыграли с Ирландией вничью (1:1).

21 сентября в перенесенной игре 2-го тура подопечные Петракова потерпели самое крупное поражение под его руководством. В Глазго украинцы были разгромлены Шотландией (0:3).

24 сентября в 5-м туре наши футболисты разгромили соперников из Армении. Встреча в Ереване завершилась со счетом 5:0.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!