Армения – Украина: видео голов Лиги наций

14,2 т.

Сборная Украины по футболу разгромно победила в матче 5-го тура дивизиона B Лиги наций УЕФА команду Армении. Встреча в Ереване завершилась со счетом 5:0.

OBOZREVATEL вел онлайн матча Армения – Украина.

На 21-й минуте Виктор Цыганков принял участие в забитом голе, отдав предголевую передачу на Зубкова. Тот прострелил на Тымчика и защитиник "Динамо" открыл счет.

На этом "желто--синие" не остановились. Сперва на 81-й минуте Данил Игнатенко, дальним ударом под штангу забил 4-й гол, а затем Артем Довбик сделал дубль, проявив высокое индивидуальное мастерство в чужой вратарской площадке.

Свой следующий поединок подопечные Петракова проведут 27 сентября против Шотландии.

Как сообщал OBOZREVATEL, в первом туре Украина резервным составом в Дублине одержала минимальную победу над Ирландией. Единственный мяч в начале второго тайма ударом со штрафного забил лидер киевского "Динамо" Виктор Цыганков, который появился на поле за две минуты до гола.

11 июня Украина во втором туре Лиги наций со счетом 3:0 победила Армению. Первый мяч забил Руслан Малиновский.

14 июня в 4-м туре Лиги наций "сине-желтые" на городском стадионе в польском Лодзе сыграли с Ирландией вничью (1:1).

21 сентября в перенесенной игре 2-го тура подопечные Петракова потерпели самое крупное поражение под его руководством. В Глазго украинцы были разгромлены Шотландией (0:3).

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!