УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" – "Брюгге": где и как купить билеты на матч Лиги Европы

Ультрас 'Динамо'

Кабинет министров Украины снова разрешил болельщикам посещать спортивные мероприятия, а УЕФА поддержал это решение, поэтому "Динамо" запустило продажу билетов на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против "Брюгге", который начнется в четверг, 18 февраля, в 17:00 по киевскому времени.

Как сообщается на официальном сайте киевлян, фанаты смогут заполнить до 15% общей вместимости стадиона (30% всех мест на нижних ярусах). Верхние ярусы будут недоступны из соображений безопасности. Таким образом, поединок ЛЕ смогут посетить до 10 тысяч зрителей.

Билеты на событие можно купить только в онлайн режиме на сайтах Esport.in.ua и karabas.com. Они поступили в продажу 18 февраля в 11:15 по киевскому времени. Цены на них составляют от 100 до 800 гривен.

Стоимость билетов на матч "Динамо" - "Брюгге"

Напомним, что "Брюгге" подходит к матчу с проблемами в составе. В клубе случилась вспышка коронавируса, из-за которой в Киев не полетели главный тренер Филипп Клеман и его помощники, лидер команды Ханс Ванакен и несколько других футболистов.

Как сообщал OBOZREVATEL, спортивные аналитики резко изменили котировки на первый поединок 1/16 финала ЛЕ между "Динамо" и "Брюгге". Наставник киевлян Мирча Луческу рассказал, что нужно делать его подопечным для победы над бельгийцами.