УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дания – Бельгия: назван фаворит матча Евро-2020

2 минуты
3,0 т.
Дания Бельгия прогноз

Бельгия является ярко выраженным фаворитом матча второго тура Евро-2020 против Дании, несмотря на то, что поединок пройдет в Копенгагене на стадионе "Паркен". Начало – 17 июня в 19:00.

Ставки на победу самой сильной сборной мира в рейтинге ФИФА принимаются за коэффициент 1,95, на ничью – за 3,30, а на триумф скандинавской команды можно поставить за 4,20. Котировки на то, что датчане не проиграют, находятся на уровне 1,80.

Котировки на матч Дания - Бельгия
Котировки на двойной шанс в матче Дания - Бельгия

Сборные играли между собой осенью 2020 года в рамках Лиги наций. Бельгия дважды обыграла датчан в элитном дивизионе турнира с общим счетом 6:2.

Бельгия празднует гол в ворота Дании в Лиге наций

В первом туре Евро-2020 сильнейшая национальная команда мира разгромила Россию (3:0), а вот их соперники сенсационно уступили Финляндии (0:1) в поединке, который чуть не закончился трагедией. У лидера Дании Кристиана Эриксена на некоторое время остановилось сердце, и его пришлось реанимировать прямо на поле.

Эриксен пережил остановку сердца.
Кристиан Эриксен потерял сознание во время матча с Финляндией.

Хозяевам анонсируемого противостояния необходимо набирать очки, чтобы иметь неплохие шансы на попадание в плей-офф.

Напомним, что трансляции матчей Евро-2020 можно будет увидеть на телеканале "Украина".

Как сообщал OBOZREVATEL, 16 июня на чемпионате было сыграно три поединка. Сначала Россия вымучила победу над Финляндией, затем Уэльс легко разобрался с турками, а Италия разгромила Швейцарию, забронировав себе путевку в 1/8 финала.