УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внук Мохаммеда Али победил в 1-м раунде "нокаутом года". Видео

2 минуты
71,1 т.
Нико Али Уолш

Внук легендарного Мохаммеда Али Нико Али Уолш (5-0, 4 KO) добыл свою пятую победу на профессиональном ринге. 21-летний американец на вечере бокса в Лас-Вегасе нокаутировал соотечественника Алехандро Ибарру (7-2, 2 КО).

Средневес с первых минут поединка работал джебом, периодически проверяя оппонента двойками. При этом Уолш успел пропустить несколько контратак Алехандро. Под конец 1-го раунда у Уолша неожиданно прошла серия из боковых ударов, которая стала фатальной.

Нокаут от Уолша

Соперник как подкошенный упал на канвас, после чего рефери сразу остановил бой. В этот момент на трибунах была мать Нико – дочка Мохаммеда Рашида.

В сети этот удар назвали нокаутом года.

Как сообщал OBOZREVATEL, последний свой бой Уолш проводил в январе этого года. Тогда на арене Hard Rock Hotel & Casino в Тулсе (Оклахома, США) Нико техническим нокаутом победил своего соотечественника Джеремия Йегера (1-2-1, 1 КО).

Уолш дебютировал на профессиональном ринге в августе прошлого года, на арене Hard Rock Hotel в Оклахоме разбив соотечественника Джордана Уикса.

Нико Али Уолш

4-раундовый бой в среднем весе завершился досрочно.

Нико Али Уолш победил Джордана

Нико Уолш является сыном Рашиды Али – второй дочкой от первого брака легендарного боксера. Она родилась вместе с сестрой-близнецом в 1970 году.

Рашида Али

Напомним, что Мохаммед Али скончался в возрасте 74 лет.

Мохаммед Али вместе с внуком Нико

Причиной его смерти стал септический шок. Впервые он стал чемпионом мира по боксу в тяжелом весе в 1964 году, а впоследствии не раз защищал этот титул.