УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Последний бой". Стало известно о судьбе Усика после реванша с Джошуа

3 минуты
744,0 т.
Усик Джошуа

Для укаинского чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 КО) реванш с британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) станет последним в сотрудничестве с Matchroom Boxing. Об этом заявил сам глава компании Эдди Хирн.

"Это наш последний бой с Усиком в плане промоутерства, поэтому будет лучше, чтобы Джошуа сделал свою работу", – сказал со-промоутер Хирн.

Инсайдер Майкл Бенсон уточняет в Twitter, что прекращение работы Усика и Matchroom Boxing приведет к тому, что крымчанин сможет в следующих боях сам свободно выбирать себе транслятора.

Усик получит свободу выбора в трансляторе

Усик уже не будет привязан к Sky, который до этого показывал всего его поединки для иностранных зрителей.

Усик и Красюк

Отметим, что Усик, кроме Matchroom Boxing, работает с украинской K2 Promotions. По словам Александра Красюка украинский боксер не собирается разрывать отношения с этой компанией.

Эдди Хирн

Ранее Усик (19-0, 13 КО) рассказал о поддержке украинских военных перед реваншем с британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

Александр Усик "зарубил" Джошуа "саблей"

Александр признался, что соотечественники вдохновляют его на победу в реванше над Энтони Джошуа. Наш боксер заявил, что согласился на проведение поединка во время войны, услышав множество слов поддержки.

Александр Усик оставил послание для украинцев.

Напомним, ранее СМИ назвали впечатляющий гонорар Александра за реванш с Энтони. Отметим, что вокруг повторного боя вспыхнула настоящая война.

Александр Усик поблагодарил украинцев за поддержку.

Первый поединок между Усиком и Джошуа состоялся в сентябре прошлого года и завершиллся победой нашего соотечественника по очкам. ​

Усик с чемпионскими поясами

Также Усик на украинском языке высказался о военной агрессии России.

Усик с украинским флагом.

Кроме того, он назвал главную ошибку, которую нельзя допускать перед реваншем с Джошуа. Александр не упустил возможности посмеяться над британским чемпионом Тайсоном Фьюри.

Усик высказался о поединке против Фьюри.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!