УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

По бою Ломаченко – Комми принято неожиданное решение

2 минуты
289,4 т.
По бою Ломаченко – Комми принято неожиданное решение

Бой украинца Василия Ломаченко (15-2, 11 КО) и ганца Ричарда Комми (30-3-0, 27 KO) будет носить титульный характер. На кон выставлен пояс интерконтинентального чемпиона мира в легком весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

WBO объявила бой Ломаченко – Комми титульным.
Ломаченко выиграл свой последний бой.

Об этом говорится на странице WBO в социальной сети Twitter. "Бой за титул интерконтинентального чемпиона мира в легком весе!" – сообщила организации в подписи к видео с пресс-конференции Ломаченко и Комми перед боем.

Василий Ломаченко и Ричард Комми подерутся 11 декабря.
Ломаченко победил Комми в дуэли взглядов

Ранее о том, что украинец и ганец подерутся за пояс, не сообщалось. При этом, вероятно, победитель боя и обладатель титула получит статус обязательного претендента на противостояние с абсолютным чемпионом мира в дивизионе австралийцем Джорджем Камбососом (20-0, 10 КО).

Василий Ломаченко

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию боя Ломаченко – Комми. Время начала – 6:00 утра воскресенья, 12 декабря, по киевскому времени.

Ричард Комми.
Нью-Йорк примет бой Ломаченко – Комми.

Свирепый, как называют уроженца Сиднея, 27 ноября сенсационно победил американца Теофимо Лопеса. Обидчик Ломаченко проиграл раздельным решением судей и уступил Камбососу все чемпионские пояс в легком весе.

Австралиец был сильнее со счетом 115:111, 115:112, 113:114.

Ломаченко во время тренировки.
Ломаченко во время подготовки к бою.
Ломаченко победил Масайоши в своем последнем бою.

Как сообщал OBOZREVATEL, букмекеры определили фаворита поединка между Василием Ломаченко и Ричардом Комми. Также стало известно, что сказал украинец сопернику во время дуэли взглядов.