УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Скичко впервые показала дочь и раскрыла ее имя

2 минуты
8,4 т.
Жена Скичко впервые показала дочь и раскрыла ее имя

Жена советника главы Черкасской областной военной администрации, а также бывшего шоумена, телеведущего и пародиста Александра Скичко впервые показала их новорожденную дочь. Девочка получила имя Анна.

Она родилась в конце апреля после того, как молодая мама вынуждена была покинуть Украину из-за войны. Об этом Елизавета Юрушева рассказала в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Сейчас жена Скичко вместе с детьми от предыдущих отношений – сыном Даниэлем и дочерью Натальей находится за границей, а Александр – в Украине.

Семья вынуждена была разъехаться из-за войны

По ее словам, рожать пришлось за границей, ведь покидая родину, она была на 8 месяце беременности. Юрушева призналась, что за неделю до войны уже переехала по просьбе родителей.

К тому же молодая многодетная мама раскрыла, что девочку решили назвать Анна, а также еще несколько деталей ее рождения и вскармливания.

Елизавета Юрушева впервые показала дочь

К примеру, украинка призналась, что из-за стресса была вынуждена отказаться от грудного вскармливания.

"В связи с событиями очень много стресса. Молоко и стресс – несовместимы. Хотя у меня с этим всегда было плохо. Мы на смеси. Я тоже искусственница", – добавила бизнесвумен.

Также Юрушева призналась, что рожала самостоятельно, хотя раньше практиковала кесарево сечение.

Юрушева призналась, что рожала самостоятельно за границей

Как известно, маленькая Анна родилась в пасхальную ночь, 24 апреля. Пара не показывала новорожденную, а только опубликовала фото с ее маленькой рукой.

О своей беременности Елизавета объявила смелой фотосессией для украинского глянцевого журнала Vogue. Посмотреть снимки можно в нашем материале.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский певец Святослав Вакарчук впервые показал фото с маленьким сыном. Мальчика назвали Иваном.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!