УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Александр Скичко стал отцом в пасхальную ночь

2 минуты
18,4 т.
Александр Скичко стал отцом в пасхальную ночь

Советник главы Черкасской областной военной администрации, а также бывший шоумен, телеведущий и пародист Александр Скичко стал отцом. У знаменитости и его супруги Елизаветы Юрушевой, известной бизнесвумен и блогерши, ночью 24 апреля родилась дочь.

Радостной новостью родители поделились с поклонниками на личных страницах в Instagram. Известно, что Юрушева с начала войны выехала из Украины, поэтому, очевидно, женщина рожала заграницей.

В соцсетях 30-летний артист и политик показал трогательное фото с малышкой из роддома. Он обнародовал снимок крошечной руки дочери, которая держит палец мамы.

"Мы из Украины! Сегодня ночью на одну украинку стало больше!" – подписал кадр экс-шоумен, и поздравил им соотечественников со светлым праздником Пасхи.

Александр Скичко и Елизавета Юрушева снова стали родителями

Под публикацией пару поздравили с пополнением не только фанаты, но и коллеги. Теплые пожелания оставляли ведущий Юрий Горбунов, дизайнер Катя Сильченко, певица Санта Димополус и многие другие.

"Поздравляю! Какое это счастье", "Пусть Бог бережет вашу семью", "Пускай ваша малышка растет в мире и счастье", – оставляли комментаторы.

Стоит отметить, что Юрушева стала мамой третий раз. У нее уже есть сын Даниель от предыдущего брака, а также дочь Наталья, отцом которой якобы является Скичко, однако некоторые источники опровергают эту информацию.

Скичко с супругой, Даниелем и Натальей

О своей беременности Елизавета объявила смелой фотосессией для украинского женского журнала Vogue. Посмотреть снимки можно по ссылке в нашем материале.

Как писал OBOZREVATEL ранее, украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками трогательной историей двух сестричек из Краматорска Донецкой области. Девочки должны были уезжать из родного города на поезде в тот день, когда российские оккупанты нанесли ракетный удар по железнодорожному вокзалу.