УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Его ждет Гаага": Горбунов обозвал Путина "сумасшедшим карликом"

3 минуты
26,1 т.
Телеведущий Юрий Горбунов

Актер и телеведущий Юрий Горбунов назвал президента России Владимира Путина "сумасшедшим карликом", которого ожидает Международный уголовный суд в Гааге (Нидерланды) и который специально сеет среди украинцев панические настроения. Однако 51-летний шоумен уверен – его соотечественники на фоне растущей агрессии становятся только сильнее.

Напряженную ситуацию звезда прокомментировал на личной Instagram-странице во вторник, 22 февраля. Он поделился своей фотографией, сделанной в машине, и написал:

"Страх и паника – лучшие союзники безумного карлика! Однозначно, его ждет Гаага! А мы, украинцы, как никогда становимся сильными".

Шоумен Юрий Горбунов

Горбунов заявил, что жителям нашей страны помогают вера в армию, бога и собственную правоту. "Поэтому верим, помогаем армии, работаем, планируем будущее и сохраняем спокойствие. Слава Украине!" – закончил свой пост телеведущий.

Отметим, что позицию Горбунова поддержали многие его подписчики, среди которых и известные личности. Сообщение всего за несколько часов набрало более 16 тыс. лайков.

Полный пост известного телевизионного ведущего
Комментарии к сообщению

Коротко о звезде:

  • Юрий Горбунов – телеведущий, актер, заслуженный артист Украины (2015). Родился 24 августа 1970 года в городе Новый Роздол Львовской области.

  • С февраля 2017-го женат на украинской модели и ведущей Екатерине Осадчей. Супруги воспитывают двоих общих сыновей: старшего Ивана и младшего Даниила. Телеведущий признавался: о последней беременности жены они узнали случайно во время новогодних праздников.

  • У Осадчей есть еще один ребенок – Илья – от предыдущего брака с депутатом Олегом Полищуком. За последнего знаменитость вышла замуж в 19-летнем возрасте.

Горбунов и Осадчая
Юрий Горбунов с сыном Даниилом
Горбунов со старшим сыном Иваном
Горбунов со своей женой Осадчей

Напомним, что решение президента страны-оккупанта России Владимира Путина признать т.н. независимость "Л/ДНР" подняло волну негодования не только среди политической верхушки и обычных граждан, но и среди звезд шоу-бизнеса и лидеров мнений. Кто из известных личностей высказался по поводу ситуации – читайте по ссылке.

Как писал OBOZREVATEL, ранее украинский шоумен Анатолий Анатолич потроллил российских пропагандистов, "посоветовав" им выдать его фото с дочерьми за "б*ндеровца, который издевается над русскоязычными детьми". На снимке известный теле- и радиоведущий заснят со своими дочками Алисой и Лолитой.

Обращение коллектива OBOZREVATEL