УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Повалий, которая дает концерты в Кремле, назвал Россию "Рассеюшкой" и намекнул на ее развал

1 минута
288,0 т.
Сын Повалий, которая дает концерты в Кремле, назвал Россию 'Рассеюшкой' и намекнул на ее развал

Сын украинской певицы Таисии Повалий, которая до сих пор живет в России и выступает в Кремле, пренебрежительно назвал РФ – "Рассейшкой" и намекнул на ее распад. Он отметил, что никто не знает "как повернется".

Шутливая stories появилась на его странице в Instagram. Ее Денис Повалий снял, гуляя по торговому центру в Испании (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В одном из магазинов музыкант заметил детские пазлы, где каждая страна – отдельная картонная частица с названием государства, его распространенной флорой и фауной.

Интересно, что на игрушке были все элементы, кроме России. Ее часть хоть и была нарисована, однако сразу на холсте, без целой картонной частицы.

"На Рассеюшку картона не хватило. Мало ли, как оно повернется", – написал сын Повалий, добавив радостные скобки.

Денис Повалий показал продающийся пазл в Испании

Напомним: Таисия Повалий 9 мая в Кремле исполнила "Пісню про рушник". Звезда пела на фоне желтых полей и голубого неба, а вокруг все украсили георгиевскими лентами и советской символикой.

После этого сын открестился от звездной матери, развлекавшей россиян. Он заверил, что это "ее история", и поделился личной трагедией из-за войны. Музыкант также откровенно поддержал Украину и призвал остановить войну.

Сын Повалий открестился от позиции матери

Денис Повалий дал четко понять, что осуждает россиян, бездумно поддерживающих диктаторский режим, называя себя "патриотами". Он высмеял таких поклонников "русского мира" одним видео.

Как сообщал OBOZREVATEL, сын Таисии Повалий не всегда чувствовал в себе дух украинца. По словам киевлянина, раньше слово "патриот" у него вызвало ассоциацию только с моделью авто Jeep.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!