УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Повалий, которая дает концерты в Кремле, высмеял русских "патриотов". Видео

1 минута
8,2 т.
Сын Повалий, которая дает концерты в Кремле, высмеял русских 'патриотов'. Видео

Сын украинской певицы Таисии Повалий, которая до сих пор живет в России и выступает в Кремле, – Денис высмеял российских "патриотов". Люди боятся "подписаться" за свою любовь к родине. Жители страны-агрессора заявляют об этом на словах, однако на деле они говорят, что "не готовы" дать персональные данные для внесения в "патриотический список" на случай мобилизации.

На своей странице в Instagram Повалий перепостил видео с опросом мужчин РФ. Представители сильного пола единогласно утверждали, что могут умереть за свою страну, но когда дело дошло до списка, в котором нужно было оставить свои контакты, заявляли противоположное и убегали (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Денис Повалий высмеял русских "патриотов".

"Вот почему для меня патриот – это джип", – коротко отреагировал на увиденное Повалий.

Как сообщал OBOZREVATEL, Таисия Повалий 9 мая в Кремле исполнила "Пісню про рушник". Верхом цинизма стало изображение желтых полей и синего неба на фоне, в то время как вокруг всё украсили георгиевскими лентами и советской символикой.

После этого сын открестился от звездной матери, развлекавшей россиян. Он заверил, что это "ее история", и поделился личной трагедией из-за войны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!