УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын предательницы Повалий сделал откровенное признание: слово "патриот" для меня всегда было моделью Jeep

2 минуты
66,9 т.
Сын предательницы Повалий сделал откровенное признание: слово 'патриот' для меня всегда было моделью Jeep

Сын пропутинской певицы Таисии Повалий сделал откровенное признание об ощущении патриотизма в своей жизни. По словам Дениса Повалий, ранее слово "патриот" у него вызвало ассоциацию только с моделью авто Jeep.

Однако после начала полномасштабной войны и вынужденного переезда из Киева музыкант начал по-другому воспринимать любовь к родине. Такой комментарий раздался в его Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Денис Повалий опубликовал видео и фото из столицы Украины, где раньше жил и работал, поделившись глубокими размышлениями. По словам автора, раньше он не испытывал сильной любви к Украине, а позиционировал себя как "странствующего музыканта".

"Слово "патриот" всегда было для меня скорее моделью Jeep. Чувствовал себя скорее странствующим музыкой, чем человеком, желающим навсегда остаться в городе, где родили", – начал он.

Денис Повалий раскрыл значение патриотизма для себя
Музыкант поделился фото из Киева

Однако после переезда в Испанию и начала полномасштабных боевых действий в Украине, мнение сына украинской певицы коренным образом изменилось. Сейчас он впервые почувствовал грусть за родными улочками Киева.

"Но сегодня я действительно скучаю по дому. Ведь там родился Шмакадука (внук Таисии Повалий Демьян – ред.). Где-то раз в неделю Демьянко спрашивает у нас: "А когда мы поедем на Франко", – говорится в сообщении.

Сын Таисии Повалий скучает по Украине
Внук Повалий хочет вернуться в Киев

Напомним: сама Таисия Повалий по-прежнему находится в России, где не просто живет и работает, а откровенно пропагандирует пророссийские идеи. 9 мая в Кремле она исполнила "Пісню про рушник". Верхом цинизма стало изображение желтых полей и голубого неба за ней, в то время как вокруг все украсили георгиевскими лентами и советской символикой.

Однако Денис Повалий не разделяет ее позицию и открыто заявляет, что у матери "отдельная история". Публично разногласия в политических взглядах он старается не обсуждать.

Как сообщал OBOZREVATEL, музыкант открыто выступил против войны в Украине, добавив новых патриотических "штрихов" в собственный Instagram-профиль. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!