УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

София Стужук, Maruv и Яна Соломко. Украинцы составили список звезд-предателей, во время войны вставших на сторону России

2 минуты
112,1 т.
София Стужук, Maruv и Яна Соломко. Украинцы составили список звезд-предателей, во время войны вставших на сторону России

Позиция многих украинских звезд во время полномасштабной войны стала разочарованием для их поклонников. Украинцы составили список предателей, в который вошли певцы, блогеры и другие медийные персоны, которые смолчали о геноциде родного народа, либо поддержали Россию и продолжили сотрудничать с агрессором.

В список вошли инфлюэнсерша София Стужук, исполнительницы Maruv, Яна Соломко и другие. Соответствующие комментарии появились под постом в Instagram журналистки Рамины, которая попросила поделиться, кто из украинских звезд больше всего разочаровал ее подписчиков (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страниц).

Если верить сообщениям, что собрали больше всего лайков, украинцев удивила и разозлила нечеткая позиция самой популярной блогерши Украины Софии Стужук, которая выступает за "мир" и избегает разговоров о том, что россияне ежедневно убивают украинцев, ибо якобы не хочет "транслировать ненависть" на своей странице.

Украинцы написали, кто из звезд их разочаровал

Также подписчики журналистки не понимают молчания украинской певицы Maruv, которая по словам очевидцев, пересиживает войну в Киеве, однако не рассказывает о ней российским поклонникам, которых у звезды очень много. Кстати, после полномасштабного вторжения РФ в российском журнале вышло интервью с украинкой о ее беременности. Судя по комментариям, Maruv уже родила.

Maruv, по словам пользователей сети, уже родила

Разочарованием для многих украинцев стала певица и финалистка реалити-шоу "Холостяк-1" Яна Соломко, которую заметили на концерте в Москве во время полномасштабной войны. Там она заявила, что "рада" выступать перед россиянами.

Много лайков набрали также комментарии, в которых упоминается ведущая-одесситка Регина Тодоренко, живущая в РФ и призывающая к "миру". Напомним: предательница на днях родила второго сына, которого назвала Миром.

Подписчики журналистки раскритиковали звезд-предателей

Многие пользователи сети выразили свое недовольство тем, что певица из Харькова Анна Asti осталась работать в России, записала фит с эстрадным певцом-путинистом Филиппом Киркоровым и умолчала о войне в родной стране.

Среди других звезд, молчащих о войне, редко о ней вспоминающих или уехавших за границу, – хореограф Влад Яма, телеведущая Жанна Бадоева, исполнители София Ротару, Наташа Королева, Ани Лорак, Олег Винник и другие.

Как сообщал OBOZREVATEL, адвокат певца Олега Винника впервые за многие месяцы объяснила, почему артист уехал из Украины и исчез из медиапространства. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!